Zum Inhalt

Zur Navigation

Standort Grieskirchen

Markenwerkstatt und TÜV-geprüfter Karosseriefachbetrieb

Auto Kriegner GmbH

Industriestraße 33
4710 Grieskirchen

Telefon +43 7248 68066-0
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail kriegner@partner.renault.at

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag−Freitag: 7:30 Uhr–18:00 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr–12:00 Uhr

Werkstatt 

Montag-Donnerstag: 7:30 Uhr–16:30 Uhr
Freitag: 7:30 Uhr–15:30 Uhr

24-Stunden-Abschleppdienst – auch an Sonn- und Feiertagen: +43 664 5565587


zum Routenplaner

Ihr Team

Claudia Kriegner

Geschäftsführerin

 

Telefon +43 7248 68066-313
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail claudia.kriegner.kriegner@partner.renault.at


Karl Demmelmair

Leitung Verwaltung

 

Telefon +43 7248 68066-314
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail karl.demmelmair.kriegner@partner.renault.at


Heinz Holzinger

Werkstattleiter

 

Telefon +43 7248 68066-360
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail heinz.holzinger.kriegner@partner.renault.at


Karl Trinkfass

Leiter Spenglerei

 

Telefon +43 7248 68066-322
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail karl.trinkfass.kriegner@partner.renault.at


Josef Kriegner

Leiter Ersatzteile

 

Telefon +43 7248 68066-316
Fax +43 7248 68066-318
E-Mail josef.kriegner.kriegner@partner.renault.at